the one

Объявление

- кстати, кристофер хён, меня кажись забирают замуж хд
- НУ СЛАВА БОГУ Я УЖ ДУМАЛ В СТАРЫЕ ДЕВЫ ТЕБЯ ЗАПИСЫВАТЬ
taehyung taeyong
список #5таки мяу бабочки!пора брать сачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the one » 100 ways » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы боитесь потеряться и быть не принятым, хотите заранее иметь фундамент и гарант игры, желаете занять какую-то интересную роль, но ни одна акция так и не пришлась вам по вкусу, то эта тема просто создана для вас! Всегда можно стать кому-то нужным, заинтересовать еще до подачи анкеты. Оставляйте здесь сообщение и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются. Шаблон заполнения свободный.

+2

2

- тут могли быть картинки, но их нет -
пока в процессе написания анкеты, давайте закину сюда удочку. просто настроение такое. в общем, буду краток, так как я еще не придумал ничего крышесносного, держите несколько сухих фактов:

[indent] — точно есть проблемы с законом [ну как бы, классика же]
[indent] — может подрабатывать продавцом или тестировать новые игры, быть для кого-то шумным соседом, а ночью соскребать себя с асфальта после очередной тусовки [концепт, как понимаете, еще в процессе]
[indent] — hot person [киньте в меня деньгами, если кто-то против]
[indent] — вероятно, имеет проблемы с головой [но какие именно, мы не знаем]
[indent] — днк-тест в процессе прохождения [но это ведь не мешает другим связям, да?]

короче, это пока все вода, которую мне еще предстоит трансформировать в нечто под названием "анкета", но могу сказать что бэкграунд у персонажа может быть любой, даже что-то драматическое. готов хвататься за все идеи, потому что на этом у меня пока все.

спасибо за внимание.

Отредактировано Jeon Jungkook (13.05.2022 16:52:01)

+6

3

Jeon Jungkook
давай что-то думать
я правда сам еще думаю, потому что поменял внешность, но останутся факты: 27 лет, работает в фирме начальником какого-то отдела, заебанный и одинокий по жизни, но шебутной и любитель попоек.

+3


Вы здесь » the one » 100 ways » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно