the one

Объявление

- кстати, кристофер хён, меня кажись забирают замуж хд
- НУ СЛАВА БОГУ Я УЖ ДУМАЛ В СТАРЫЕ ДЕВЫ ТЕБЯ ЗАПИСЫВАТЬ
taehyung taeyong
список #5таки мяу бабочки!пора брать сачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the one » butter » Don't fight the feeling


Don't fight the feeling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КОРЕЯ, ПУСАН, REAL-LIFE, 2022
http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/4/20316.png
ГОСТЕВАЯ // F.A.Q. // ХОЧУ К ВАМ // НУЖНЫЕ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ 

0

2

Ищу свою извечную головную боль

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/77/983570.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/77/583224.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/77/508711.gif
Nine (Jung Wook-jin) [OnlyOneOf]
*очень не хотелось бы менять внешность, потому что libidO и вообще, но в самом крайнем случае можно обсудить варианты

Чхве Укджин
*фамилия точно Чхве, имя можно поменять, но везде в игре упоминается именно Укджин
19-20 лет // студент 1-2 курса

Укджин - младший брат Чхве Сынчоля и одна из причин его возможной ранней седины.

Для меня ты тоже почти что брат. Когда Чоль ушел в армию так надолго, я старался заменить тебе его, но, похоже, перестарался. Или это просто ты всегда был таким упрямым, но я не замечал?
Пока для меня ты был ребенком, я для тебя был "твоим хеном". Ты вырос, я заметил это не сразу - но твое собственническое отношение не исчезло, только изменилось. Мне долго казалось, что это  твое восприятие похоже на отношение к любимой игрушке, но ты считаешь, что влюблен. Точнее - что я должен быть только с тобой. [Не думаю, что эти сильно мешает тебе встречаться с кем-то или бурно веселиться всеми доступными твоему возрасту способами.] Я с тобой не согласен, но не могу и оттолкнуть слишком резко - ты все-таки родной, хоть и сорвал мне уже не одно свидание и вообще регулярно треплешь нервы.
Ты - предмет моих постоянных обсуждений и попоек с Сынчолем на тему "и в кого он такой", "раньше трава была зеленее", "а в наше время..." и вот это вот все. Хотя до проблемы "отцов и детей" наши десять лет разницы не дотягивают.
Я не знаю, что будет дальше. Не знаю, как будут развиваться наши отношения. Ты успокоишься, повзрослеешь и влюбишься в кого-то по-настоящему? Думаю, я буду счастлив от этого. Ты дожмешь меня до того, что я все-таки дам тебе шанс? Все возможно. Насколько ты все-таки серьезен? И насколько ты вырос в своих желаниях?

Choi Seungcheol написал(а):

Я, наверное, плохой старший брат. И вообще сплошное разочарование - и для родителей, ожидавших от меня совсем других достижений, и для тебя, ведь ты ждал меня так долго, наверное, верил, что я крутой и все такое, а я вернулся - и все так же не знаю, чего хочу от жизни, кроме как просто жить. У меня не получилось стать для тебя примером в чем бы то ни было. И, кажется, опыт отношений у тебя больше, чем у меня, потому что меня столько лет носило неизвестно где, а ты всегда отрывался по полной.
Но ты знаешь, что даже если я у тебя весь бестолковый, я надежный и сильный, так что ты во всем можешь на меня положиться. Кроме одного: я категорически против того, чтобы ты ел маленькой серебряной ложечкой мозг моего лучшего друга. Именно потому, что я вас обоих знаю и люблю, я уверен, что вы не созданы друг для друга. Может быть, я ошибаюсь, но убедить меня в этом будет сложно.
А в остальном... Ну, ты знаешь, я думаю, что тебе уже пора начинать жить самостоятельно, так что мы скоро разъедемся? Ты готов к этому? Может быть, ты об этом и мечтал? Или наоборот, не хочешь меня отпускать? Ты уверен, что правильно выбрал специальность, на которой учишься? Уверен, что хочешь заниматься именно этим? Ты знаешь, что есть и другой путь, но...
Но что бы ты ни выбрал, ты знаешь, что я всегда подставлю плечо.

Дополнительно

Укджин постоянно упоминается в игре, он нам очень нужен! Согласовывать персонажа точно нужно до согласования анкеты со мной и Сынчолем, чтобы не было странностей и расхождений. А вообще - у нас весело и можно найти взаимодействие на любой вкус!
Важно - ищем человека, который будет развивать персонажа, а не только играть в одну линию отношений и все. Так, чтобы персонаж мог нормально жить, к какому бы итогу история не пришла.

Ну и для вдохновения))

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/57/166380.jpg
Lee Soo Hyuk
*only

Lee Ryan (Райан)
*как вариант
33-34 года // актёр, модель

Каким-то я стал слишком хорошим, самое время, чтобы в моей жизни появился проблемный друг.
Возможно, мы познакомились только сейчас, но, как вариант, мы могли вместе служить в армии.

Ты - крутой. Ты сам так считаешь и все вокруг тоже согласны. Видимо, поэтому ты зависаешь в разных клубах, включая тот, в котором я работаю, и тебя знает половина города. В прошлом ты был успешной моделью, блистал на европейских подиумах, поэтому и имя у тебя такое необычное. Сейчас отдыхаешь на лаврах своей славы, снимаясь в каких-то проектах только за большие деньги.

Думаю, у тебя есть свой небольшой бизнес, какой-нибудь такой же пафосный, как и ты сам. Что-то типа проката яхт или модельного агентства. Не знаю, почему мы стали друзьями. Я - скромный, не умеющий развлекаться и заводить романы. Ты - охмуривший половину девушек (парней) в городе, и не только в Пусане, вечно пьяный и танцующий на любой подходящей поверхности. Противоположности притягиваются?

Если у тебя и были мысли ко мне подкатить, то, думаю, я быстро поставил тебя на место, что не помешало нам продолжить знакомство. И вот мы уже гоняем на мотоциклах или валяемся на пляже. Да, я немножко греюсь в лучах твоей славы, но меня всё так же сложно заставить расслабиться и отрываться по полной в этой короткой жизни.
Мы уравновешиваем друг друга. Ты делаешь мою жизнь ярче, я останавливаю тебя, когда понимаю, что ты слишком заигрался.

Дополнительно

http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/83/352117.gif
Заявка не в пару, но в сложную дружбу и странную привязанность друг к другу двух противоположностей.
Прошу, пиши от третьего лица, дружи с большими буквами и постами от 3 тысяч и до бесконечности, и я буду отвечать тебе взаимностью)
Вне форума могу общать, по желанию, могу не общать. Со мной всегда можно договориться.

0


Вы здесь » the one » butter » Don't fight the feeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно